您当前所在位置: 江西快3彩票玩法介绍 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:方***

是否可以给这个路段建个路灯

发布时间:2019-12-18 09:10:53责任单位:宁国市西津街道办事处
在南星小区进去,往别墅那边走的两条小巷子,都没有路灯,这边冬日黑的特别早,时常从那边走很黑,有车子突然出来也看不到,这边是否可以便民服务,在这两个路段建立一个路灯照明即可,望意见领导可以采纳。
回复单位 宁国市西津街道办事处 2019-12-23 08:24:51
咨询的问题,回复如下:
    
关于您反映的问题,我办正与相关部门积极对接,解决路灯安装问题。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)