您当前所在位置: 江西快3彩票玩法介绍 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:女***

反映甲路镇甲路村农贸市场内厕所气味严重问题

发布时间:2019-12-23 16:26:55责任单位:宁国市甲路镇人民政府
来电反映:甲路镇甲路村农贸市场内厕所气味难闻,严重影响周边居民生活。
回复单位 宁国市甲路镇人民政府 2019-12-25 15:54:47
咨询的问题,回复如下:
     来电人你好:你反映的问题甲路镇已收悉,甲路镇环保办及时安排工作人员到现场了解情况,要求厕所保洁员加强对厕所保洁,并且要求保洁常态化。




网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)